Работа Вакансии, резюме, поиск специалистов

valerokmag

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
В связи с планируемым увольнением в период апрель-май 2024 года, хочу найти новое место работы в службе ЭРТОС на должность инженер/техник по радионавигации, радиолокации и связи.

Вкратце:
-настоящее место работы: Аэронавигация Северо-Востока, Анадырский центр ОВД, район Крайнего Севера;
-должность: инженер по радионавигации, радиолокации и связи второй категории, на период замещения основного работника: ВрИО ведущего инженера по радионавигации, радиолокации и связи;
-объект: КДП+ЦКС+ПРЦ+ПМРЦ+СФСС+АРТР;
-опыт работы: 6 лет;
-образование: высшее, МГТУ ГА .

Более подробную информацию(резюме) могу скинуть в ЛС, или на электронную почту.
Контактные данные: электронная почта valerok.08@yandex.ru, или ЛС в группе.
 

exatc

Участник
Сообщения
296
Реакции
25
Баллы
28
Доброго времени суток!
В связи с планируемым увольнением в период апрель-май 2024 года, хочу найти новое место работы в службе ЭРТОС на должность инженер/техник по радионавигации, радиолокации и связи.

Вкратце:
-настоящее место работы: Аэронавигация Северо-Востока, Анадырский центр ОВД, район Крайнего Севера;
-должность: инженер по радионавигации, радиолокации и связи второй категории, на период замещения основного работника: ВрИО ведущего инженера по радионавигации, радиолокации и связи;
-объект: КДП+ЦКС+ПРЦ+ПМРЦ+СФСС+АРТР;
-опыт работы: 6 лет;
-образование: высшее, МГТУ ГА .

Более подробную информацию(резюме) могу скинуть в ЛС, или на электронную почту.
Контактные данные: электронная почта valerok.08@yandex.ru, или ЛС в группе.
 

Peres

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Адрес
Вологодский центр ОВД
В Вологодский центр ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" требуется электромеханик связи. Заинтересованным лицам сообщения направлять в личку.
 

ВАСИЛИЙ 77

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Инженер по р/н р/л и связи 1 кат, МЦ АУВД, ищу место работы в службе ЭРТОС на должность инженера (техника) в Левашово,Санкт-Петербург, в связи с планируемым переездом в Санкт-Петербург. Опыт работы в данной должности более 8 лет , плюс стаж работы в ВС РФ ( батальон радиотехнического обеспечения полетов -20 лет),образование высшее, радиоинженер. Резюме могу скинуть в ЛС, или на электронную почту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу